segunda-feira, agosto 15, 2022
InícioEducaçãoLista dos Aprovados no CuiabaVest 25/05/2010

Lista dos Aprovados no CuiabaVest 25/05/2010

 

 

 

LISTA DOS APROVADOS CUIABAVEST 25/05/2010

Atenção

Alunos aprovados no teste seletivo do Cuiabá Vest.

Início das aulas: Dia 12/04/10

As matrículas serão feitas nos pólos a partir do primeiro dia de aula.

Documentos para Matrícula:

– Cópia do RG;
– Cópia do CPF;
– Cópia do Comprovante de Endereço;
– Cópia do Documento de Conclusão do Ensino Médio;
– Comprovante de inscrição.

 

 

NOME e PÓLO ONDE VAI ESTUDAR

ADEMILSON DE MAGALHAES ARRUDA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
ADILSON RIBEIRO DE SILVA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
ADNILSON SILVA GONÇALVES
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
ADOLAR ADAMS FILHO
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
ADRIANA ARAÚJO GOMES
FUNEC- NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
ADRIANA BARBOSA DOS SANTOS
COXIPÓ – NOTURNO – Regional Sul – seleção de 22/03/10
ADRIANA GONÇALVES DE SOUZA
COXIPÓ – NOTURNO – Regional Sul – seleção de 22/03/10
ADRIANA QUIARENSE CAETANO DOS SANTOS
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
ADRIANO ARAUJO DE LIMA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
ADRIELY FERNANDA DE MORAES
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
ADRIENNE AMORIM DE SOUSA PINTO
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
ALESSANDRA GOMES CARDOSO
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
ALESSANDRA MOREIRA DOS SANTOS
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping
ALESSANDRA REGINA MARQUES BUENO
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
ALEXANDRE GUILHERME DE OLIVEIRA ALVES
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
ALEXANDRE LANDIM SLUSARSKI
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
ALINE GRACIELLE RIBEIRO
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
ALINE MARIA DE SOUZA COSTA
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
ALISSON FERNANDO DA SILVA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
ALLYSON MOURA DA SILVA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
ALVARO WILLY SANTOS DE FREITAS
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
ALYSSON RAFAEL VIEIRA DE MORAES
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
AMABILLY BEATRIZ SIQUIERI BARBOSA
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
AMANDA DE FATIMA VIOLADAS
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
AMANDA LOUISE BRITO MENDES
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
AMANDA RIBEIRO DIAS
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
AMANDA V.BATISTA GONTIJO
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
AMINTAS JULIO ROSA
CPA III – NOTURNO – Obra kolping
ANA CAROLINA DE BARROS
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
ANA FLAVIA SILVA ASSUNÇÃO
TIJUCAL – NOTURNO
ANA LUCIA MACHADO
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
ANA PAULA CUNHA FREIRE
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
ANA PAULA DE FIGUEIREDO
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
ANA TEREZA ALVES LIMA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
ANAELLE GONÇALVES NASCIMENTO
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
ANAXINANDRO DE AMORIM
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
ANAY DE BRITO MIRANDA
TIJUCAL – NOTURNO
ANDERSON BRAZ DE ARRUDA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
ANDERSON BRENO DA CRUZ
RODOVIÁRIA – NOTURNO – Setor de desembarque
ANDERSON SHURINGS HADDAD
COXIPÓ – NOTURNO – Regional Sul – seleção de 22/03/10
ANDRÉ WILKER DE ALMEIDA NEVES E SOUZA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
ANDRESSA MORAES DE CARVALHO
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
ANELINA APARECIDA LACERDA GONÇALVES
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
ANGELICA CRISTINA F.SILVA
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
ANNE NAIARA GOMES DA SILVA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
ANTONIO AURELIO FIGUEIREDO
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
ANTONIO SOUZA AMORIM
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping
ANTONIO VINICIUS DE PAULA BRAMBILA
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
APARECIDA DE OLIVEIRA DELGADO
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
ARENIL FRANCISCA FERREIRA DE LIMA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
ARIANY EVELYN CAVALCANTE S.SILVA
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping
ARYANNE VENTURA DE OLIVEIRA
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
ATAIR ENIO DE ARRUDA
CPA III – NOTURNO – Obra kolping
ATALIBA OLIVEIRA
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
AUGUSTO CESAR LIMA DO NASCIMENTO
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
BEATRIZ ALVES DE SOUZA
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
BENEDITO MONTANHO FLORES FILHO
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
BERLITZ ALVES DE OLIVEIRA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
BIANCA MARTINO COSTA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
BRUNA ADNE ELOY DA PAIXÃO
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping
BRUNA DA SILVA RODRIGUES
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping
BRUNA DE ARRUDA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
BRUNA FRANCIELLE ALVES RODRIGUES
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
BRUNA KAROLINE DE ALMEIDA SANTIAGO
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
BRUNO CARDOSO GONÇALVES
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
CALEBE DOS SANTOS SILVA
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping
CAMILA QUEIROZ DO CARMO
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
CAMILLE COUTO CAMPOS
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
CANIDATOS
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
CARLA APARECIDA DA SILVA SODRÉ
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
CARLA CRISTINA MARQUES BUENO
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
CARLA SOUZA DE JESUS
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
CARLOS ALBERTO RODRIGUES OLIVEIRA
1º DE MARÇO – NOTURNO – Centro Comunitário
CARLOS HENRIQUE DO CARMO JUNIOR
RODOVIÁRIA – NOTURNO – Setor de desembarque
CARLOS HENRIQUE PIMENTEL CARDOSO
RODOVIÁRIA – NOTURNO – Setor de desembarque
CAROLINA AMARAL DE MAGALHÃES
COXIPÓ – NOTURNO – Regional Sul – seleção de 22/03/10
CAROLINA DA SILVA RONDON
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
CAROLINE PARUSSOLO DE SOUZA
RODOVIÁRIA – NOTURNO – Setor de desembarque
CASSIOS LEONARDO LESBÃO MONTEIRO
CPA III – NOTURNO – Obra kolping
CELIA COELHO DE SOUZA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
CELIA DE SIQUEIRA SOUZA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
CELIANE SOUZA MENDES ARRUDA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
CEZINA MARGARIDA O.ALMEIDA
CPA III – NOTURNO – Obra kolping
CHARLES HENRIQUE SOUZA DE JESUS
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
CHARLISON DO CARMO PRATA
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping
CHRISTYAN MELGAR NUNES
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
CÍNTIA DE SOUSA MACEGOZA
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
CLAUDIA GALDINO DE MELO
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
CLAUDIO GUEDES DE SOUSA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
CLAYTON JORGE DA CUNHA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
CLEBER OLIVEIRA DA SILVA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
CLEIA BATISTA DO NASCIMENTO
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
CLEIDE DE PAULA SOUZA
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
CLEITON CIRILO DA SILVA
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
CLEITON RODRIGO DA COSTA ARRUDA
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
CREIDINALVA KEILE CORREA
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
CREUZIENE FERREIRA DA SILVA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
CRISLAINE CAETANO DA SILVA
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
CRISTHIANY MATEUS
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
CRISTIANE RODRIGUES DE OLIVEIRA
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping
CRISTINA CASTRO ALVES
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
CRISTINA ROCHA DA CUNHA
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
CRITIANE DA SILVA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
DAIANE TASSO KOVALSKI
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
DAIANE TEREZA DA SILVA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
DAIANI SOUZA SOARES
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping
DALVA DE CARVALHO SOUZA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
DANIEL FRANCISCO RODRIGUES
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
DANIELA FRANCO NICOLAU
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
DANIELA GONÇALVES SERRAA. ALMEIDA
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
DANIELE PATRICIA DE OLIVEIRA
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
DANIELLE CHRISTINA SILVA SOUZA
RODOVIÁRIA – NOTURNO – Setor de desembarque
DANIELLE PAZ DE ALMEIDA
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
DANIELLE SOARES DOS SANTOS
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
DANIELLE VITTORAZI DE ARRUDA
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
DANILO LUIS DA SILVA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
DANUBIA FERNANDA DE MORAES AUGUSTO
COXIPÓ – NOTURNO – Regional Sul – seleção de 22/03/10
DARCY ELENA DO COUTO
RODOVIÁRIA – NOTURNO – Setor de desembarque
DARLENE FERNANDES CARVALHO
NOVO COLORADO
DARLENE X.MARQUES
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
DAVI AMARO DA SILVA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
DAVID LUCAS CHAVEIRO MARTINS
CPA III – NOTURNO – Obra kolping
DAVID WASHINGTON RODRIGUES C.SILVA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
DAYANE RIBEIRO DA SILVA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
DAYSE MARIA MENDES DE PINA
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
DEBORA ARAUJO DA COSTA
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
DEBORA ROSA DE OLIVEIRA
CPA III – NOTURNO – Obra kolping
DEGIANE APARECIDA ARRUDA OLIVEIRA
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
DELMA SONIA DOS SANTOS
1º DE MARÇO – NOTURNO – Centro Comunitário
DENISE MARIA DA SILVA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
DEUMAIR BOMDESPACHO DA MATA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
DEUSDELLY DE MORAES MONTEIRO LIMA
RODOVIÁRIA – NOTURNO – Setor de desembarque
DEUSDETE LUCIANO DE OLIVEIRA
DHIANDRA ALMEIDA DOS SANTOS
N TERCEIRO
DHIEGO THIAGO HUTTER
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
DIANDRA SILVA RODRIGUES
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
DIEGO BERNARDO RAMALHO
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
DIEGO MENDES DA SILVA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
DIOGO MAKAIVER SIMOES DE SOUZA
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
DIVINA FRANCISCA DA COSTA
TIJUCAL – NOTURNO
DOUGLAS FERREIRA DE SOUZA
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
DRUCILA DE SÃ SOARES
TIJUCAL – NOTURNO
DURCILEY DO R.SAMPAIO DA SILVA
1o.DE MARÇO – NOTURNO – Centro Comunitário
EDER CESAR DE ALMEIDA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
EDILAINE SILVEIRA DE SANTANA
TIJUCAL – NOTURNO
EDILAMAR PEDRA ROZA BENITES
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
EDILANY CRISTINA LEMOS SILVA
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
EDILENE BRAGHIN
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
EDILSON PEREIRA DO NASCIMENTO
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
EDINALVA ALVES DA SILVA
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
EDMARCIA DO NASCIMENTO PEREIRA
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
EDNA FERNANDA DA SILVA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
EDNALVA PEREIRA DO NASCIMENTO
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping
EDSON ALVES RADI
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
EDSON ALVES RADI
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
EDSON FERREIRA DA SILVA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
EDSON JUNIOR MORAIS MELO
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
EDUARDO AUGUSTO APARECIDO DE CAMARGO
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
EDUARDO MADERI
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
ELAINE CRISTINA FACUNDO DE MATOS SILVA
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
ELAINE DIAS ALVES
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
ELBIS ASSIS DE OLIVEIRA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
ELIANA BATISTA FARIAS
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
ELIANA DE ARRUDA DOS SANTOS
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
ELIANA SHEYLA BERLANDA BASTOS
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
ELIANE APARECIDA PEDROSO
N. COLORADO – NOTURNO – Creche Atalaia
ELIANE RAMOS
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
ELIANE RODRIGUES DA SILVA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
ELIANGELA CRISTINA SILVA OLIVEIRA
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping
ELIETE DIAS DE JESUS DO NASCIMENTO
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
ELISANGELA OLIVEIRA CARVALHAIS
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – (coxipó – exgotado)
ELISANGELA P.P.COSTA E SILVA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
ELIZANGELA DA CRUZ CAMPOS
RODOVIÁRIA – NOTURNO – Setor de desembarque
ELIZANGELA FRANCISCA DA SILVA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
ELIZANGELA GOMES DE ALMEIDA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
ELIZANGELA MESQUITA SIMPLICIO MIRANDA
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
ELIZBETH MARQUES TOZI
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
ELLEN SILVA VALLE
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
ELLEN SIMAYRA DA SILVA SOUZA
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping
ELMO ALMEIDA DAMASCENO
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
EMANUELLE DE LIMA VIANA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
EMERSON AQUINO DE SANTANA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
EMILENE DE FATIMA A FERREIRA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
ENY EVANGELISTA DA SILVA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
ERICA AIRES DE ALMEIDA
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
ERICK OLIVEIRA CHAGAS
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
ERICK ROBERTO OLIVEIRA DA SILVA
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
EVA CLOTILDE ORTIZ REYNAUD
N TERCEIRO
EVA LOPES BARBOSA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
EVA MARIA DE SANTANA
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
EVA SOARES XAVIER MOTA
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
EVARISTO DIAS COSTA FARIA JR
RODOVIÁRIA – NOTURNO – Setor de desembarque
EVELEN JANAINA ROBERTO
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
EVERLUCE ARRUDA DA SILVA
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
EVERTON DE ANDRADE N.BARBOSA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
EVERTON SANTOS DE OLIVEIRA
TIJUCAL – NOTURNO
EVIRRALSI BARBOSA BURGO
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
FABIANA DA SILVA KISCHEL
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
FABIANA LANES DA SILVA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
FABIANE OLIVEIRA ARAÚJO
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
FABIANE REGINA DOS SANTOS
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
FABIO DA SILAVA FRAGOSO
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
FABIO MELO RAMALHO
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
FABIO VALENTIN NEVES
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
FABRICIO RAMOS DE MATOS RIOS
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
FÁTIMA DE FRANÇA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
FERNANDA GOMES DE LIMA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – (coxipó – exgotado)
FERNANDO ALVES DIAS CAMARGO
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
FERNANDO CEZAR PINTO COELHO
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
FERNANDO JOSE DA SILVA BRANDÃO
CPA III – NOTURNO – Obra kolping
FERNANDO NUNES DE OLIVEIRA
TIJUCAL – NOTURNO
FERNANDO SOARES CARDOSO
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
FIAMA RODRIGUES MARQUES
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
FLAVIA FURTADO DA SILVA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
FLAVIANE FERREIRA DE ARRUDA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
FLAVIO CESAR DA SILVA MILOMEM
TIJUCAL – NOTURNO
FLAVIO DE MATOS RIOS
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
FRANCIANE FERREIRA COELHO
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
FRANCILENE CERINA DA SILVA
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
FRANCISCA NAIR DE SOUZA BELEN
RODOVIÁRIA – NOTURNO – Setor de desembarque
GABRIEL DA SILVA ALMEIDA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
GABRIELA MACIEL
COXIPÓ – NOTURNO – Regional Sul – seleção de 22/03/10
GABRIELLE APARECIDA VANINI LINO
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
GEISIANY GONÇALVES DA SILVA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
GENELICE XAVIER DE LIMA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
GENIR VALDANHA
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
GEORGE FERNANDES NASCIMENTO DA SILVA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
GEOVANA MYLENA ARRUDA DA SILVA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
GEOVANA RODRIGUES PIRES
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
GESIANE FERNANDA S.TAPAJOS
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
GESSE DE ABREU
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
GEVANIL KENE DE ARRUDA
N TERCEIRO
GILBER SOUZA SILVA
TIJUCAL – NOTURNO
GILSILAINE DE SOUZA
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
GISELLE DE OLIVEIRA SANTOS
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
GIZELLE KARLA DA SILVA POMPEO MACHADO
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
GIZELMA LISBOA ALVES
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
GLACIARA JANE SANTOS
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
GLAUBER ALVES MAGALHAES
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
GLAUCO GUSMÃO
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
GRACIELA FERREIRA DE SOUZA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
GRAZIELA RIBEIRO TAQUES
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
HELDA BRANDÃO ALMEIDA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
HELEN TEIXEIRA DE SANTANA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
HELLEN CRISTINA G.SANTOS
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
HELLEN SILVANY SANTOS
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
HEVELYN PATRICIA DE SIQUEIRA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
HIOLANDA ORTIZ REYNAUD
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
HOZANA SILVA GUIMARAES
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
IARLA REIS SILVA LOPES
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
IDENAY PENHA CONCEIÇÃO DOS REIS
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
IGOR VINICIUS A.NASCIMENTO
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
ILDA MARIA DEAVELAR SILVA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
INGLID PEREIRA SILVA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
ISABEL CRISTINA SILVA ALVES
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
ISABELA MARQUES FERREIRA
RODOVIÁRIA – NOTURNO – Setor de desembarque
ISABELLA DA SILVA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
IVANILDA MANSO DOS SANTOS
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
IVONETE MARIA DE JESUS PAES
TIJUCAL – NOTURNO
IWANY CRISTINA SANTANA DE ALMEIDA
RODOVIÁRIA – NOTURNO – Setor de desembarque
IZABELA APARECIDA BRANDÃO
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping
IZAMARA DE ARRUDA
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
IZILDA LEITE DOS SANTOS
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
JAIRSON COSTA ARRUDA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
JANDILSON DA SILVA QUERINO
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
JANE KELLY B.DE QUEIROZ
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
JANE MARIA DO NASCIMENTO
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
JANETE KARINA BRUNO AMORIM
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
JANYNE LOURENÇO MOURA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
JEAN CARLOS FRUTUOSO MACHADO
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
JENIFER REGINA TELLES CONCIO
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
JENIFFER MARIA GRAÇAS MEIRELLES
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
JESSICA CAROLAY MENDES LIMA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
JESSICA CORDOVA DA COSTA
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
JESSICA CRISTIAM A.OLIVEIRA
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping
JESSICA FRANÇA SAMPAIO
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
JESSICA LEMES FERREIRA DA SILVA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
JESSICA MARIA FERREIRA DE JESUS
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
JESSICA MARIA KLEMP MOURA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
JESSICA RAIANE ALVES LIMA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
JEYSELENE DE SOUZA FERREIRA
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
JHENIFER CAROLINE HEINRICH
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
JHENNEPHE BELIZÁRIO DOURADO MARTINS
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
JHONATAS DOS SANTOS E SILVA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
JOANA DE SENE FARIA AMORIM
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
JOANA NUNES DA SILVA
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
JOÃO BOSCO RADI
1o.DE MARÇO – NOTURNO – Centro Comunitário
JOÃO SILVERIO DE SOUZA MOURA
TIJUCAL – NOTURNO
JOÉLIO DA SILVA PEREIRA
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
JOELMA CAMPOS RODRIGUES
1º DE MARÇO – NOTURNO – Centro Comunitário
JOELMA CARVALHO DE AMORIM
TIJUCAL – NOTURNO
JOELMA DOS SANTOS ALMEIDA
RODOVIÁRIA – NOTURNO – Setor de desembarque
JOHEABERT KISS OLIVEIRA SOUZA
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
JOICE CRISTINA VIEIRA DO NASCIMENTO
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
JOICI PINHEIRO DA SILVA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
JONATHAN ALBERTO SOARES CORREA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
JONATHAN LINO SOARES
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
JONETANIA DA SILVA MACIEL
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
JORGE A. NUNES MIRANDA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
JOSÉ ALBERTO
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
JOSÉ ANTÔNIO DOS SANTOS
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
JOSE DE ARRUDA ROCHA RIBEIRO
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
JOSÉ JONAS JESUS PEREIRA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
JOSE LUIZ M DE SOUZA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
JOSE MARQUES
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
JOSÉ ROMANO P. JESUS
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping
JOSEANE SANTOS OLIVEIRA
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
JOSEIRIS LIMA DA SILVA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
JOSELI TEIXEIRA PINTO
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
JOSENICE RODRIGUES C.D.GONÇALVES
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
JOSENIL AGOSTINHA DE MORAES
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
JOSIANE DE SOUSA SANTOS
RODOVIÁRIA – NOTURNO – Setor de desembarque
JOSIANE SILVA DOS SANTOS
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
JOSIELLE SOARES DOS SANTOS NUNES
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
JOSUE IBANEZ DE FARIA
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
JUCELI DAMIANI
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
JUCELIA DAMIANI
COXIPÓ – NOTURNO – Regional Sul – seleção de 22/03/10
JUCELINO FRUTUOSO DA SILVA JUNIOR
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
JUCELY DAMIANI PUCCINELLI
CENTRO II- NOTURNO – Capela Santa Rita
JUCIMERY DAMIANI RODRIGUES
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
JUCYLENE DIAS DA SILVA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
JULIANA APARECIDA ALVES
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
JULIANA CRISTINA VIEIRA DO NASCIMENTO
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
JULIANA FERREIRA ROSA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
JULIANE FERNANDES DE ALMEIDA
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
JULIANO FIGUEREDO CAMPOS
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
JULIANY BARBOSA DE PINHO
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
JULIENE MAURA MENDES
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
JULIO CESAR FURTUOSO
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
JULLIANE BANDEIRA DE OLIVEIRA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
JULYANNE OLIVEIRA DA SILVA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
KAIQUE ALEXANDRE PEREIRA VILHALVA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
KAMILA DA SILVA SOUZA
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
KAMILA SILVA CORREA
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
KAMYLLA CAVALCANTE TAQUES DOS REIS
N. COLORADO – NOTURNO – Creche Atalaia
KARINE FERREIRA DA SILVA
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
KAROLAINE DA SILVA COSTA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
KAROLINE RODRIGUES S.VASQUEZ
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
KATIA MARTINS DE FRANÇA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
KATIA VIRGILIA DANTAS SILVA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
KATIUSCIA APARECIDA\ RAMIRES
PEDRO 90 – NOTURNO – Capela são Pedro
KEILA OLIVEIRA DOS SANTOS
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
KELBERT SOUZA FIGUEIREDO
TIJUCAL – NOTURNO
KELEN CRISTINA DE A.VIANA
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
KELLEN CRISTINA A.PEAGUDA
RODOVIÁRIA – NOTURNO – Setor de desembarque
KELVIN CHRISTIAN CAMPOS DA CRUZ
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
KENIA KARINE SOUZA FERREIRA
TIJUCAL – NOTURNO
KENNEDY CEBALHO DE SOUZA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
KEZIA PANMILA XAVIER DE ARRUDA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
KIMBERLY NOGUEIRA DE CARVALHO
TIJUCAL – NOTURNO
KLEBER DE OLIVEIRA
TIJUCAL – NOTURNO
LARISSA ALINE BERNARDO FERRAZ
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
LARISSA LORRAYNE DA SILVA MARQUES
CPA III – NOTURNO – Obra kolping
LAURA SIQUEIRA OLIVEIRA
RODOVIÁRIA – NOTURNO – Setor de desembarque
LAURA SOUZA DE ANDRADE
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
LEANDRO ARRUDA FARIAS
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
LEDIANE SANTIAGO DE MELLO
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
LELIANA ENARA MARIA
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
LENIL PAES DE OLIVEIRA
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
LEONARDO BOTELHO FENNI
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
LEONARDO PAES PROENÇA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
LEONI MARIA DA SILVA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
LEOPOLDO FERNANDES MAGALHÃES
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
LETICIA DE SENE FARIA AMORIM
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
LETICIA SAMARA DOS DANTOS MENDES
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
LETICIA SOUZA CAMPOS
RODOVIÁRIA – NOTURNO – Setor de desembarque
LEVIMAR DE BRITO ABREU
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
LORAYNE DOS SANTOS BARBOSA
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
LORENA BATISTA ALVARENGA
RODOVIÁRIA – NOTURNO – Setor de desembarque
LORHANNE VIANA SILVA
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
LOUIS GHASSEN JUNIOR DA COSTA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
LOURDES DE CAMPOS
CPA III – NOTURNO – Obra kolping
LUAN DE MELLO LEITÃO
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
LUANA DE SOUZA MOUZAYEK
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
LUANA GABRIELA A.RODRIGUES
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
LUANA MARTINS DE JESUS
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – (coxipó – exgotado)
LUANA ROSALIA OLIVEIRA SILVA
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
LUANE ACASSIA DE JESUS
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
LUANNA GABRIELLY DOS SANTOS
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
LUCAS RICELLI SILVERIO DA SILVA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
LUCAS TOLEDO DE OLIVEIRA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
LUCÉLIA CONCEIÇÃO FREITAS LIMA
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
LUCELIA MIRANDA DE ALBOESZ SILVA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
LUCELIA SANTOS DIAS DE LIMA
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
LUCIA DE CARVALHO MARQUES OLIVEIRA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
LUCIANA CAMARGO DA SILVA
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
LUCIANA DA SILVA ARRUDA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
LUCIANA RAIMUNDA DE GODOY
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
LUCIANA SILVA DE OLIVEIRA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
LUCIANE BATISTA P.MORAES
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
LUCIANE SOUZA PEREIRA DE OLIVEIRA
RODOVIÁRIA – NOTURNO – Setor de desembarque
LUCIANO NASCIMENTO DE ALENCAR
N. TERCEIRO
LUCIENE DE JESUS RAMOS DA SILVA
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
LUCIMAR DE SOUZA PEREIRA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
LUCIMAR GONÇALVES DA SILVA NASXCIMENTO
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
LUCIMARA ORLANDA DE FIGUEIREDO
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
LUCIMEIRE BATISTA P.MORAES
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
LUIS GUILHERME DE ARRUDA LIMA
RODOVIÁRIA – NOTURNO – Setor de desembarque
LUIZ GUILHERME MARINI SANTOS
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
LUIZA GONÇALVES DOS SANTOS
COXIPÓ – NOTURNO – Regional Sul – seleção de 22/03/10
LUKAS ROSA SILVA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
LURCIEL DE SIQUEIRA
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping
LUSINETH RODRIGUES DA SILVA
RODOVIÁRIA – NOTURNO – Setor de desembarque
LUZIA RENATA BALBINO DA SILVA
RODOVIÁRIA – NOTURNO – Setor de desembarque
MAICON VIEIRA DE AMORIM
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
MAIKON PIRES PEDROSO
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
MARATANIA ALVES DOS SANTOS
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
MARCELA FLORÊNCIA DA SILVA
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
MARCELLE DE ALMEIDA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
MARCELO SLOVINSKI PERNET
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
MARCIA CRISTINA DA SILVA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
MARCIA DIAS BEZERRA
1º DE MARÇO – NOTURNO – Centro Comunitário
MARCIELLE RODRIGUES DE LIMA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
MARCOS AURELIO PINTO PEREIRA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
MARCOS FREDERICK ALVES OLIVEIRA
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
MARCOS LUAN BEZERRA SILVA
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
MARCOS ROSA DE ARAUJO
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
MARIA AMÉLIA FERNANDES MAGALHÃES
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping
MARIA AUXILIADORA DE ALMEIDA SILVA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
MARIA DANIELA RODRIGUES FARIAS
RODOVIÁRIA – NOTURNO – Setor de desembarque
MARIA DE FATIMA TIATTI
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
MARIA ELISANGELA DA SILVA
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping
MARIA IVANETE DO NASCIMENTO
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
MARIA MADALENA XAVIER
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
MARIA RITA MELO DA SILVA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 -sobre o banco Santande
MARIA TERESA CAMPOS CARVALHO
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
MARIANNE DA SILVA OLIVEIRA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
MARIANY MENDES DE OLIVEIRA
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
MARILDA DA SILVA
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
MARILDES DE SOUZA CHAVES
RODOVIÁRIA – NOTURNO – Setor de desembarque
MARILENE BARBOSA DE SOUZA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
MARILIA GABRIELA DE SOUZA CHAVES
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
MARILZA GONÇALINA DOS REIS
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
MARILZE SANTIAGO SABINO
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – (coxipó – exgotado)
MARLI QUEIROZ DO NASCIMENTO
TIJUCAL – NOTURNO
MARTA PEREIRA DA SILVA
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
MARY MARCIA FONTES
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
MAURICIO FELIX MARTINS DOS ANJOS
COXIPÓ – NOTURNO – Regional Sul – seleção de 22/03/10
MAURO RUBENS DIAS
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
MAX FERNANDO ROSA ALENCAR
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
MAX NUNES DUARTE
RODOVIÁRIA – NOTURNO – Setor de desembarque
MAXWENDER BABROSA DUARTE
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
MAYARA CRISTINA MARQUES SANTOS
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
MAYARA MARTA ALCANTARA MORAIS
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
MAYARA MEDEIROS ROYO
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedor Celestino 26 – sobre o banco Santande
MAYKON DOULGAS S.PEREIRA
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
MAYTARA APARECIDEA DA SILVA MELO
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
MICHAEL ROBERT SILVA DE ALCANTARA
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
MICHELLY ROSA DE MELLO
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
MIGUEL GONÇALVES NEVES
CPA III – NOTURNO – Obra kolping
MIKAELA MARTINS E MARTINS
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
MIQUEIAS DIAS BEZERRA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
NAIANE CASSIA DE SOUZA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
NARA FERNANDA DA SILVA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
NARYELLEN SANTANA DUARTE
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedor Celestino 26 – sobre o banco Santande
NATAM CLEISSO S.JOSÉ
COXIPÓ – NOTURNO – Regional Sul – seleção de 22/03/10
NATHALIA CRISTINE NOGUEIRA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
NATIELLEN SOUZA DOS SANTOS
CPA III – NOTURNO – Obra kolping
NAYANE JOSINA DA SILVA
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
NAYARA SUZANA DA SILVA FERREIRA
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
NEFERTITE JULIANA DA CUNHA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
NELSON NEDS PEDRO MARTINS
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
NEUZA DO BOM DESPACHO
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
NICOLAU ALVES BUENO NETO
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
NIELLY GARCIA SANTANA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
NOEMI GOMES DE SOUZA
TIJUCAL – NOTURNO
NOEMIA DAYARA SOSA MONZAN
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
NOLRAM DA ROCHA COSTA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
NORAIR NUNES DE LIMA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
NÚBIA DUANA MONTEIRO DA SILVA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
ODILSON FIGUEIREDO LIMA
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
OLISANGELA SILVA DE OLIVEIRA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
ORLANDERSON MOURA DE ALMEIDA
NOVO COLORADO
ORNEI PEREIRA DOS SANTOS
TIJUCAL – NOTURNO
OSCAR GABRIEL ARAUJO CARVALHO
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
OSNANN NUNES DA SILVA
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
PAMELA BRUNA DA SILVA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
PAMELA S. JARCEM
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
PAOLA NEVES DE ARRUDA
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping
PAOLA REGINA PALACIOS
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
PATRICIA DAMACENO MARTINS
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
PATRICIA MOREIRA SANTOS
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
PATRICIA SANTOS ALMEIDA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
PAULA CRISTINA DO NASCIMENTO QUEIROZ
TIJUCAL – NOTURNO
PAULO CESAR ARANTES SERAFIN
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
PAULO HENRIQUE DAMIANI
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
PAULO ROBERTO FERREIRA SANTIAGO
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
PAULO VICTOR C.B.SILVA
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
PAULO VITOR RIBEIRO MAGALHAES
RODOVIÁRIA – NOTURNO – Setor de desembarque
PEDRO ANTUNES FERRAZ JUNIOR
RODOVIÁRIA – NOTURNO – Setor de desembarque
POLIANA BORGES DA SILVA
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
POLIANA DA C. ALLEBRANDT
RODOVIÁRIA – NOTURNO – Setor de desembarque
POLYANA DA COSTA SANTOS
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
PRISCILA DA SILVA SOUZA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
PRISCILA KATIUCY DE ALMEIDA PEREIRA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
PRISCILLA MOURA SANTOS
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
QUEZIA CRISTINA DE LIMA SILVA
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping
RAFAEL AUGUSTO MACHADO FERREIRA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
RAFAEL LEMES DA SILVA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
RAFAEL VICTOR DE SOUZA BRAGA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
RAFAELA FLORES DA SILVA
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
RAFAELSON ARCANJO DOS SANTOS
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
RAIANA RIBEIRO RONDON
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – (coxipó – exgotado)
RAISA GLORIA CASSIMIRO
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
RAISA MARIA PEDROSO PAES DA SILVA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
RAISSA RIBEIRO PIO
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
RAQUEL CHAVEIRO MARTINS
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
RAQUEL JUVENAL DA SILVA
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
RAYANE RODRIGUES DA SILVA
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
RAYMORA BERTOLINA NOBRE DA SILVA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
REGINA SANTANA ALMEIDA
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
REGINALDO BALDUINO SOARES
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
REIJANE LARA DEO AMARAL SOUZA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
RENAN PEREIRA DA SILVA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
RENATA CRISTINA QUEIROZ
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
RENATA XAVIER ROCHA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
RENIA BRNADÃO ALMEIDA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
RENILZA MENDES DE ALMEIDA
NOVO COLORADO
RHAIANE DE JESUS MATOSO
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
RHUAN VINICIUS NASCIMENTO LEITE
1º DE MARÇO – NOTURNO – Centro Comunitário
RICARDO PEREIRA VILEGRANDE
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
RICKER MAXIMIANO DE MORAES
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
ROBERTO DAMIANI
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
ROBERTO SANTANA F.DE SOUZA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
ROCK HANS DOS SANTOS
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
RODOLFO DUARTE DA SILVA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
RODRIGO DE OLIVEIRA CINTRA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
RODRIGO MENDES FERREIRA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
ROGELIO ALVES PEREIRA
TIJUCAL – NOTURNO
RONAI SOARES NAVA
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
ROSA GREGORIO DE ALMEIDA DA SILVA
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
ROSA ROSARIO DE OLIVEIRA
COXIPÓ – NOTURNO – Regional Sul – seleção de 22/03/10
ROSANA MENEZES DA SILVA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
ROSANA PEREIRA DA SILVA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
ROSENILDA RODRIGUES DA SILVA
TIJUCAL – NOTURNO
ROSIENE BENEDITA MORAES ALVES
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
ROSILAINE CRISTINA CARVALHO AMORIM
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
ROSILANIA DA CRUZ NASCIMENTO
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
ROSILENE OLIVEIRA DE JESUS
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
ROSIVALDO ALBERTO SILVA
RODOVIÁRIA – NOTURNO – Setor de desembarque
SAMANTHA KAROLYNE DA SILVA DE JESUS
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
SANDRA MARA DE O. PEREIRA
N. TERCEIRO
SANDRA SILVA DE OLIVEIRA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
SANTIAGO OLIVEIRA SILVA
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
SARA DA CRUZ
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
SARA SOARES COSTA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
SARA SOARES DE OLIVEIRA
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
SHELLEN DANUSA SANTOS AMARO
RODOVIÁRIA – NOTURNO – Setor de desembarque
SIBELI DE SOUZA OLIVEIRA
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
SIDNEY COSTA ALENCAR
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
SIDNEY JOÃO DA SILVA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
SIDNEY PAULO DA SILVA
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
SILVANIA APARECIDA ALBERTO
RODOVIÁRIA – NOTURNO – Setor de desembarque
SILVIA SUELEN DE OLIVEIRA PEREIRA
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
SIMONE DA COSTA ANJOS
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
SOLANGE BRILANTE LACERDA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
STEFANE MARTINS NAVARRO
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
STEFANY KELLY CRUZ MEDEIROS
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
STEFFANY FURTADO DA SILVA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
STEFFANY LORRANA MARQUES PINHO
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
STEPHANIE ROSA JACOMO
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
SUELEN HENRIQUE SANTANA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
SUESLY MINSON DE ARAUJO
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
SUZANE CRISTINA SANTANA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
TAINARA PAULA E SILVA
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
TAÍS DA SILVA OLIVEIRA
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
TAISE DAYANE OLIVEIRA SOUZA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
TAMARA MOURA DOS SANTOS
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
TÂNIA APARECIDA DOS SANTOS SILVA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
TATIANE TAYRA RODRIGUES DIAS
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
TAYANNE TAYS AMORIM ARRUDA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
THAIANA MARIA CORREA DE MORAES
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
THAIS HENRIQUE SANTANA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
THAIS VIANA DE OLIVEIRA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
THAISA BONFIM DE SOUZA SILVA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
THAISA JULIANE DE SIQUEIRA SILVA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
THAMIRIS RONILÁ MIRANDA DOS SANTOS
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
THAYNARA ARRUDA DE MELO
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
THAYS KAROLINE GODOI
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
THEILLON NOGUEIRA AVELINO
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
THIAGO DOS SANTOS
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
THIAGO FABIANO ROMERO MUNHOZ
CENTRO III – MATUTINO – Capela Santa Rita
THIAGO RODRIGUES DE ANDRADE
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
THIAGO RODRIGUES PIENARO
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
THIAGO STEFANI LINO SOARES
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
THOMAZ DE ARRUDA POUSO
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
TONY DAMACENO MARTINS
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
ULÍSSES FLÁVIO SOMANIÉGO DE JESUS
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
URCELINO LIMA DA SILVA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
VALDEMIR PEDRO DE JESUS
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
VALDINEIA MOREIRA DE SOUZA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
VALDINETH PEREIRA GOMES
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
VALERIA CRISTIELI DA SILVA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
VALQUIRIA GARCIA DA SILVA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
VANÁDIA LEITE DA CUNHA VIEIRA
CENTRO II – NOTURNO – Capela Santa Rita
VANDIRENE LIPU DE SOUZA
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
VANESSA CASSYA P.RAMALHO
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
VANESSA DE ALMEIDA GUIMARAES
CPA II – NOTURNO – Centro Comunitário
VANESSA DE LIMA PACHECO
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
VANESSA PEREIRA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
VANIA DAS GRAÇAS ROQUE DA SILVA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
VÁNIA RAFAELE AUGUSTO
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
VANIL DE JESUS CORTEZ
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
VINICIUS ALVES LIMA
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
VINICIUS SARUBI
PEDREGAL – NOTURNO – Escola Delmira de Figueiredo
VIVIAN GOMES RAMOS
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
VIVIANE ANDRESSA MORAES ALMEIDA
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
VIVIANE ROSA DE FREITAS
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
VIVIANNE ALVES DOS SANTOS
PEDRA 90 – NOTURNO – Capela São Pedro
WAGNER FERNANDO DA CRUZ FARIAS
TIJUCAL – NOTURNO
WAGNER JÚLIO ALVES
TIJUCAL – NOTURNO
WALDIR PINTO JUNIOR
TIJUCAL – NOTURNO
WALLACE SILVA BISMARK
TIJUCAL – NOTURNO
WALMIR FERNANDES DA SILVA
TIJUCAL – NOTURNO
WANDERSON A. DE OLIVEIRA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
WANDO PERES RAMOS
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
WASHINGTON ALVES RODRIGUES
RODOVIÁRIA – NOTURNO – Setor de desembarque
WASHINGTON LUIS S.S.TORRES
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
WEDER JHONATAN DA SILVA SANTOS
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
WELITON BRITO BARBOSA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
WELLYNGTON DE PAULA ILIDIO
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping
WEMILE KAROLINE SILVA FERREIRA
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping
WENDEL LUIZ DE SOUZA SILVA
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping
WENDER BUENO NASCIMENTO
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping
WENDER MOISES GOMES LEITE
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping
WENDER RODRIGUES NUNES SILVA
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping
WESLAYNE THAIS DE SOUSA
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping
WESLEY DE SOUZA SANTOS
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping
WESLEY DUARTE OLIVEIRA ALVES
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
WHIVINNY DA SILVA NASCIMENTO
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping
WIDIELLY KELLY SILVA DE JESUS
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping
WILLERSON MARCELO COSTA E SILVA
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping
WILLIAN FIGUEIREDO A.SILVA
FUNEC – NOTURNO – Rua Pedro Celestino 26 – sobre o banco Santande
WILLYAN DANILLO RECALDE DE SOUZA
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping
WILSON CESAR PEDROSO LINO
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping
YANN MIRANDA DOS SANTOS
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping
YASNAYA FERREIRA RIBEIRO
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping
YAYANA FERREIRA DA MATA
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping
ZADOQUE NATÃ VIANA DA CONCEIÇÃO
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping
ZINEI LEMES SANTANA
CPA III – NOTURNO – Obra Kolping

Artigos Relacionados
-+=
PortugueseEnglishSpanishGermanFrench